Россия - Южная Корея. Трансляция

Российские футболисты продолжают готовиться к чемпионату мира в Бразилии и проводят свой второй товарищеский матч. Во вторник подопечные Фабио Капелло играли с командой Южной Кореи и одержали победу со счетом 2:1. Текстовый онлайн

Москва. 19 ноября. INTERFAX.RU - Сборная России по футболу в рамках подготовки к предстоящему чемпионату мира 2018 года проводит в ОАЭ второй товарищеский матч. Подопечные Фабио Капелло встречаются с командой Южной Кореи.

Онлайн

Вот и эксперименты Капелло. В стартовом составе Лодыгин, Рязанцев, Смольников, Тарасов. Ну и всеми любимый Смолов.

Состав сборной России: Лодыгин, Смольников, Игнашевич, Гранат, Д. Комбаров, Тарасов, Файзулин, Широков, Самедов, Рязанцев, Смолов.

Главный тренер - Фабио Капелло.

Состав сборной Южной Кореи: Чун Сун-Рен, Ким Юнь-Квон, Шин Квань-Хун, Хонь Юнь-Хо, Сон Хюнь-Мин, Ли Чун-Ен, Пак Йонь-Ву, Ли Кьюн-Хо, Ки Сун-Юн, Пак Чжу-Ху, Ким Шин-Вук.

Главный тренер - Хон Мен-Бо.

Главный арбитр - Хамад Аль-Шаих (ОАЭ).

Матч предваряет минута молчания в память о тех, кто погиб в авиакатастрофе в Казани.

1' - Первый тайм, поехали.

2' - Первые пару минут корейцы уверенно катают мяч на своей половине поля.

5' - Под какой-то пугающий визг трибун (корейские ультрас!) футболисты корейской сборной проводят атаку. До удара не доходит, но и наша защита скучать не дает.

6' - Гол!!! И вот наша оборона во всей красе! Дали Шин-Вук Киму с двух метров расстрелять Лодыгина.

8' - Болельщики продолжают визжать, корейцы продолжают атаковать.

9' - Вот и атака сборной России, Широков слева переводил на дальнюю штангу - Рязанцев сразу не стартовал и на передачу не успел.

11' - Гол!!! Конкурс на лучшую шутку о Смолове объявлен открытым. Ибо именно Федор сравнивает счет! Голевой пас на счету нашего капитана Широкова, который прострелил вдоль ворот, и Смолов с полуметра уже не промахнулся. Чем страшно всех удивил.

13' - Россияне продолжают неспешно передвигаться по полю, а корейцы очень резво бегают в атаку. И все же повторюсь, зрители так визжат... Лишь бы российский фанаты не взяли этот способ на вооружение в преддверии дерби.

17' - Внезапная связка Широков - Смолов снова в действии. Роман отдал пас Федору, тот решил бить издали и не попал.

18' - Лодыгин вышел из ворот и из-под ног Кьюн-Хо Ли выбил мяч. Пока у наших ворот гораздо горячее.

19' - Теперь корейцы бьют из пределов штрафной площади, но прямо туда, где стоял Лодыгин.

22' - Юнь-Квон Ким исполняет довольно неприятный штрафной и бьет очень неточно.

23' - Наш суперголеадор Смолов фолит в центре поля, арбитр пока ограничивается устными внушениями.

25' - Мяч все еще у сборной Кореи и к тому же на нашей половине поля. Может, это установка такая?

28' - Уже Широков играет в центре защиты, успевает прервать передачу соперника.

30' - А теперь Широков уже вынужден играть нападающего. Но он один в чужой штрафной в окружении пятерых защитников и мяч теряет. Но зато россияне хоть какую-то атаку провели.

32' - Наконец-то начали активнее двигаться наши футболисты, очередную атаку проводят, только завершать ее некому. Но мяч пока на корейской половине, а значит, нам не забьют.

33' - Наши игроки тоже, правда, не забивают. Тарасов решил пробить издали - мимо.

34' - Теперь в действии Широков-распасовщик. Отличная передача Рязанцеву на ход, корейский голкипер успел выйти из ворот.

35' - И еще один отличный пас под удар - это на Файзулина была передача, он немного не успел.

37' - Команды взяли паузу, изредка пугают местных птиц дальними ударами.

39' - Едва не получился у Хюнь-Мин Сона выход один на один, но пас ему был слишком сильный.

39' - И следом как-то уж очень жестко играет Тарасов.

40' - Желтая карточка! А теперь фолит Смолов, прямо в центре поля неоправданная грубость.

43' - Уже в нашей вратарской практически играет Кьюн-Хо Ли, но у него не получился удар по воротам.

44' - Файзулин толкает Чун-Ен Ли, судья свистит фол, а Широков в красках изображает арбитру, как играл его партнер по сборной и что делал кореец.

45' - Судья добавил одну минуту.

45+1' - Она уже истекла, перерыв.

46' - Второй тайм, продолжаем.

46' - Замена. У наших соперников вышел Нам Те-Хе вместо Шин-Вук Кима.

47' - Россияне второй тайм начали повеселее, чем первый. Выражается это тем, что мяч пока чаще бывает на корейской половине поля.

50' - Да и в обороне наши футболисты, кажется, стали аккуратнее действовать.

52' - Надо же, Смолов уже и в защите успевает отрабатывать.

53' - Желтая карточка! Тарасов все-таки дождался своей желтой за фол в центре поля.

55' - И снова начинаю корейцы поддавливать россиян. Капелло готовит замены.

57' - Замена. Ещенко вместо Комбарова, Глушаков вместо Файзулина.

58' - Наши футболисты исполнят штрафной, но сначала замена у соперника.

58' - Замена. Выходит Ким Бо-Кьюн, уходит Ли Чун-Ен.

59' - Гол!!! А Тарасов классно забивает головой! Выше всех выпрыгнул при подаче углового и с отскока от газона поражает корейские ворота.

61' - Желтая карточка! И Гранат теперь при карточке.

65' - Сун-Юн Ки долго финтил на подходах к нашей штрафной и решил пробить мимо ворот.

66' - Замена. И уходит с поля Ки Сун-Юн, а вывходит Кох Ме-Чин.

66' - Желтая карточка! А там еще Рязанцев успел получить предупреждение.

69' - Замена. Чжи Донь-Вон меняет Хюнь-Мин Сона, если кому интересно.

71' - Корейцы со штрафного навешивают практически во вратарскую, Лодыгин играет на выходе. Или это удар такой был? В любом случае, все нормально.

74' - Замена. Григорьев вместо Тарасова, Козлов вместо Смольникова.

75' - Неплохая атака правым флангом сейчас получилась у россиян, в штрафную мяч затащили, а потом все-таки потеряли.

76' - Самедов навесил со штрафного, Широков бил головой в ближний угол - выше ворот.

79' - Желтая карточка! Самедов так долго объяснял что-то судье, что арбитр не выдержал и достал карточку.

82' - Бессмысленная и беспощадная борьба на поле, всем жарко, и только корейские фанаты продолжают кричать и бить в свои сковородки.

85' - Ого, наши едва не пропустили под конец. Бо-Кьюн Ким обыграл защитника, прокинул мяч мимо Лодыгина, который едва рикошетом себе не забил, но кореец пробросил мяч слишком сильно и сам же к нему не успел.

89' - Наступает самое тревожное для нашей сборной время. Кьюн-Хо Ли уже прыгал на дальней штанге, чтоб замыкать навес, но его опередил Ещенко.

90' - Добавлено три минуты. Продержаться бы.

90+2' - Капелло активно показывает, как обороняться от корейцев.

90+4' - Под скандирование "Молодцы" россияне героически обыгрывают корейцев с минимальным преимуществом.