ЦСКА сыграл с "Байером" вничью матче Лиги чемпионов

Армейский клуб уступал с разницей в два мяча, но отыгрался еще до перерыва

Игроки ЦСКА Василий Березуцкий и Алан Дзагоев, игрок "Байера" Ларс Бендер

Москва. 14 сентября. INTERFAX.RU - Футболисты московского ЦСКА смогли вырвать ничью в выездном матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА с "Байером".

Матч, состоявшийся на "Бай-Арене" в немецком Леверкузене в среду, завершился со счетом 2:2, причем, армейцы отыгрались с 0:2.

На девятой минуте счет открыл нападающий сборной Швейцарии Ахмед Мехмеди. Затем на 15-й минуте гол провел полузащитник национальной команды Турции ХаканЧалханоглу. Алан Дзагоев на 36-й минуте сократил разрыв в счете, а на 38-й Роман Еременко спас россиян от поражения.

В другом матче группы Е "Тоттенхэм" на своем поле в Лондоне потерпел поражение от представляющего чемпионат Франции "Монако" - 1:2.

Результаты остальных матчей игрового вечера: "Манчестер Сити" (Англия) - "Боруссия" (Менхенгладбах, Германия) - 4:0 (встреча должна была состояться накануне, но была перенесена из-за ливня), "Реал" (Испания) - "Спортинг" (Португалия) - 2:1, "Легия" (Польша) - "Боруссия" (Дортмунд, Германия) - 0:6, "Брюгге" (Бельгия) - "Лестер" (Англия) - 0:3, "Порту" (Португалия) - "Копенгаген" (Дания) - 1:1, "Лион" (Франция) - "Динамо" (Хорватия) - 3:0, "Ювентус" (Италия) - "Севилья" (Испания) - 0:0.

Следующий матч ЦСКА проведет на своем поле против английского "Тоттенхэма" 27 сентября.