Жителей Москвы предупредили о возможной гололедице в выходные

Жителей Москвы предупредили о возможной гололедице в выходные
Фото: Агентство "Москва"

Москва. 15 ноября. INTERFAX.RU - Гололедица ожидается в Москве в субботу и воскресенье в связи с понижением температуры ниже нуля, сообщила пресс-служба столичного комплекса городского хозяйства.

"По прогнозам синоптиков, в период с 15 по 16 ноября в столице временами ожидаются осадки в виде дождя и снега, в вечерние часы понижение температуры воздуха до -1°С, что может способствовать образованию гололедицы", - говорится в сообщении.

Городские службы отслеживают состояние улично-дорожной сети и проводят регламентные работы в соответствии с погодными условиями, добавили вы комплексе.

Пешеходов просят быть внимательными и аккуратными на улице, а автомобилистов - строго соблюдать скоростной режим и дистанцию.

Хроники событий
window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'csljp', p2: 'hjrx', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector('[id="adfox_151179074300466320"] [id^="adfox_"]')) { // console.log("вложенные баннеры"); document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });