Над шестью районами Воронежской области сбили 18 беспилотников
Москва. 22 июня. INTERFAX.RU - Губернатор Воронежской области Александр Гусев сообщил, что ночью над территорией региона были нейтрализованы 18 беспилотников.
"Минувшей ночью дежурными силами ПВО в небе над шестью районами Воронежской области были обнаружены и уничтожены 18 беспилотных летательных аппаратов. По предварительной информации, пострадавших и разрушений нет", - написал губернатор в своем канале в Мах.