Число сбитых БПЛА, летевших на Москву, выросло до 15
Москва. 24 июня. INTERFAX.RU - Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о еще одном сбитом БПЛА, который летел в направлении Москвы, общее количество сбитых беспилотников с начала суток выросло до 15.
В своем канале в Мах он уточнил, что специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.