Число сбитых на подлете к Москве беспилотников выросло до 11
Москва. 24 июня. INTERFAX.RU - Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о еще трех сбитых БПЛА, летевших в направлении столицы, общее количество уничтоженных беспилотников с начала суток выросло до 11.
В своем канале в Мах он уточнил, что специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.
Ранее мэр сообщал о восьми сбитых с начала суток БПЛА.


