В Курганской области ввели режим беспилотной опасности

Москва. 25 июня. INTERFAX.RU - В Курганской области ввели режим "Беспилотная опасность", сообщило правительство региона.

В области работают дежурные службы и силовые ведомства.

Ранее в этот день режим опасности БПЛА ввели в Свердловской, Челябинской, Тюменской областях и в ХМАО.