До девяти выросло число сбитых БПЛА, летевших на Москву
Москва. 27 июня. INTERFAX.RU - Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о ликвидации еще двух украинских БПЛА.
В своем канале в Мах он уточнил, что специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.
Ранее мэр сообщал о семи сбитых на подлете к столице БПЛА. Таким образом, в субботу число уничтоженных БПЛА, летевших на Москву, достигло девяти.