До 11 увеличилось число БПЛА, сбитых на подлете к Москве
Москва. 27 июня. INTERFAX.RU - Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил об уничтожении еще двух беспилотников, летевших на Москву.
"Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков", - написал Собянин в мессенджере Мах в субботу.
Ранее мэр информировал о ликвидации 9 дронов на подлете к столице.

