До 19 выросло число беспилотников, сбитых на пути к Москве

Москва. 27 июня. INTERFAX.RU - Средствами ПВО уничтожены еще три БПЛА, летевших на Москву, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

"Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков", - написал он в своем канале в Мах.

Ранее мэр сообщал, что с начала суток на подлете к Москве было ликвидировано 16 БПЛА. Таким образом, всего в субботу в окрестностях столицы ликвидировано 19 беспилотников.