Сбиты уже 16 беспилотников, которые летели в направлении Москвы
Москва. 27 июня. INTERFAX.RU - Сбиты еще два беспилотника, летевших на Москву, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в субботу вечером.
"Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков", - написал он в своем канале в Мах.
Ранее с начала суток Собянин сообщал о 14 уничтоженных беспилотниках на подлете к Москве. Таким образом, количество ликвидированных за субботу БПЛА составило 16.


