ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 15:38

Пятый сезон Lost. Для тех, кто знает

Остался один день до официального релиза пятого сезона сериала Lost, по-нашему "Остаться в живых". Первыми, как обычно, новые серии Lost посмотрят американцы

Пятый сезон Lost. Для тех, кто знает
Кадр из сериала Lost

Москва. 20 января. INTERFAX.RU - Канал ABC обещает показать первую серию пятого сезона сериала Lost 21 января. Этой премьеры ждут не только за океаном, но и в России. Первый эпизод под названием "Потому что ты ушел" (Because you left) как всегда вселяет надежду на то, что наконец-то будет получен ответ хотя бы на одну сотен загадок сериала. Однако практика показывает, что в комплекте с одним ответом будет задано еще штук десять вопросов.

Строить предположения о содержании серии, конечно, бессмысленно. Как и всегда в этом фильме, любые предположения оказываются ничтожными, когда становится известен новый поворот сюжета.

Но все же по интернету гуляет несколько промо-роликов, из которых становится ясно, что Бен уговаривает Джека Шеппарда вернуться на остров. Бен знает, что это можно сделать только собрав всю "шестерку ошеаник" вместе: Джека, Кейт, Херли, Саида, Сун и маленького Аарона, а также прихватив тело погибшего накануне Джереми Бентона. Те, кто досмотрел четвертый сезон поймут, о ком идет речь.

Тем временем на острове что-то непременно должно измениться. Он все-таки переехал. И остается только догадываться, что стало с теми, кто там остался, как изменится жизнь на острове, где он окажется и как его найти.

От пятого сезона ждут ответов еще на многие вопросы. Например, что сказал Соер Кейт? Что стало с Клер? Продолжит ли Джек снова лить слезы по поводу и без? Хороший или плохой Бен Лайнус? Чего хотела инициатива "Дарма"?

Вопросов без ответов тут хоть отбавляй. Наверное, именно из-за этого российские фанаты сериала сделают все, что вслед за американскими узнать, что все-таки произойдет. Те, кто выходить на охоту за пиратскими копиями не собирается, смогут увидеть новые серии пятого сезона не раньше, чем через полгода на Первом канале. Эти же зрители сейчас досматривают на Первом четвертый сезон.

Обозреватель Светлана Гильдюк

Новости

 
window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'csljp', p2: 'hjrx', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector('[id="adfox_151179074300466320"] [id^="adfox_"]')) { // console.log("вложенные баннеры"); document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });