X Ежегодная международная конференция "Факторинг и управление дебиторской задолженностью"

Место проведения: Москва, гостиница "Холидей Инн Сущевский"
Организатор: Компания "ФАКТОРинг ПРО"

Традиционно конференция объединит статусных профессионалов, заинтересованных в обмене передовыми технологиями в области факторингового бизнеса, управления дебиторской задолженностью и коллекторства, применяемыми в России и за рубежом, специалистов крупнейших российских факторинговых компаний и банков, участников рынка факторинга и страхового бизнеса, экспертов в области автоматизации и информационных технологий.

Темами конференции станут глобальные тенденции в финансировании торговли; итоги и 2018 и прогноз на 2019 года развития российского рынка факторинга; обеспечительные меры договоров факторинга; юридическое сопровождение новых факторинговых продуктов; тенденции в сфере управления дебиторской задолженностью; факторинг в современных условиях в России; технологические драйверы факторинга; цифровизация и digital технология для финансовых компаний.

В качестве докладчиков на конференции выступят представители факторингового и страхового бизнеса из России, стран СНГ, эксперты в области налогов и права, специалисты по управлению дебиторской задолженностью и взысканию долгов, коллекторскому бизнесу и информационным технологиям. В частности, председатель комитета ТПП РФ по финансовым рынкам и кредитным организациям Владимир Гамза, руководитель проектов, ответственный секретарь Банковской комиссии ICC Russia Наталья Макарова, начальник отдела валидации рейтингового агентства RAEX ( "Эксперт РА" ) Станислав Волков, операционный директор компании "Финансовые Информационные Системы" Марина Стешина, гендиректор компании "ЮниФактор" Илья Покаместов, руководитель направления "Мониторинг платежей" Группы "Интерфакс" Алексей Морсин. 

Дополнительная информация о мероприятии доступна по ссылке. 

Новости в разделах
В мире Axios пишет, что Трамп приостановил удары по Ирану, чтобы дать шанс переговорам Axios пишет, что Трамп приостановил удары по Ирану, чтобы дать шанс переговорам Все новости
Экономика Запрет на экспорт бензина из РФ будет продлен до конца года Запрет на экспорт бензина из РФ будет продлен до конца года Все новости
В России Новак заявил, что говорить о полной стабилизации рынка топлива в РФ пока преждевременно Новак заявил, что говорить о полной стабилизации рынка топлива в РФ пока преждевременно Все новости
Москва Аэропорт Внуково работает по согласованию Аэропорт Внуково работает по согласованию Все новости

Фотогалереи