ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:36

Стали известны имена финалистов XX международной премии PROBA Awards 2019

Имена победителей станут известны 26 сентября на церемонии награждения PROBA Awards в Государственном Эрмитаже

Стали известны имена финалистов XX международной премии PROBA Awards 2019
Стали известны имена финалистов XX международной премии PROBA Awards 2019
Фото: SPN Communications

За победу в юбилейной XX премии поборются 62 проекта в 11 номинациях.

Победителя в номинации "Специалист года" определит очная защита 26 сентября в Петербурге в рамках первого дня международного форума Baltic Weekend. На право называться "Специалистом  года" в этом году претендуют руководитель по внешним коммуникациям "СТС-медиа" Игорь Иванов, директор по коммуникациям "Цифровой экономики" Олег Полетаев, руководитель группы по внешним коммуникациям и развитию бренда Ernst & Young Анастасия Хутько, вице-президент по устойчивому развитию бизнеса и корпоративным отношениям Unilever Ирина Бахтина. 

Полный шорт-лист опубликован на официальном сайте премии PROBA Awards.

2019 год стал беспрецедентным по количеству заявок в конкурс. Итоговое количество участников составило 367 проектов. В честь юбилея PROBA Awards партнером премии в этом году стала компания "Балтика".

Нововведение этого года – специальная номинация Государственного Эрмитажа: "Выбор Государственного Эрмитажа". Финалисты данной номинации будут объявлены отдельно.

PROBA Awards – важнейшее событие, объединяющее ведущих профессионалов в области маркетинга, рекламы и связи с общественностью. Учрежденный в 2000 году, конкурс нацелен на развитие профессиональных коммуникаций, поиск выдающихся специалистов отрасли и самых громких коммуникационных проектов. Организатором премии выступает SPN Communications​.

Ежегодно в жюри премии входят топовые эксперты в области связей с общественностью, digital и массовых коммуникаций, рекламы и маркетинга, представители крупного бизнеса, федеральных СМИ и профессиональных ассоциаций.

Фотогалереи