ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:36

Один человек погиб в Подмосковье и пятеро пострадали в Москве из-за непогоды

Минздрав Московской области сообщил о гибели мужчины в результате удара молнии в Дмитрове

Один человек погиб в Подмосковье и пятеро пострадали в Москве из-за непогоды
Фото: ТАСС, Сергей Савостьянов

Москва. 30 июня. INTERFAX.RU - Минздрав Московской области сообщил о гибели мужчины в результате удара молнии в Дмитровском районе, а источник "Интерфакса" - о пяти пострадавших во время непогоды в Москве.

Ранее осведомленный источник сообщил "Интерфаксу", что "по предварительной информации, в подмосковном Дмитрове от удара молнии погиб 33-летний мужчина".

Источник, знакомый с ситуацией, заявил агентству, что в Москве одного человека придавило упавшее дерево по адресу Рижский проезд, 9, а на улице Бачуринская около дома 11 рабочего придавило бетонным кольцом.

"На улице Высокая дерево упало на машину, в машине находилась девушка, ее состояние уточняется", - добавил источник. Он сообщил, что также деревья упали на людей в Сигнальном проезде и на улице Ткацкая.

"Погибших в результате ненастья пока нет, все пострадавшие получили травмы различной степени тяжести", - сказал собеседник агентства.

Are you ready? #nature #earthpix #moscowonline #mskpit #naturerussia #photorussia #natgeoru #shotoniphone

Публикация от Vasily Kamaldinov (@vdkamaldinov)

ГУ МЧС России по Московской области ранее предупредило о сильном дожде, грозе, граде и шквалистом усилении ветра в регионе 30 июня и в ночь на 1 июля. Пользователи социальных сетей сообщают, что в ряде муниципалитетов области прошел ливень с градом. Фото с градом выложили в инстаграме жители Королева, Мытищ и Пушкино.

А у нас тут такое... #стихия #бедствие #град

Публикация от Эник Яснолесский (@cover_enya)

Наконец то ты пришел

Публикация от alex kuznetsoff (@supergold)

 
window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'csljp', p2: 'hjrx', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector('[id="adfox_151179074300466320"] [id^="adfox_"]')) { // console.log("вложенные баннеры"); document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });