ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 23:24

Летим в Денпасар

с 28 октября 2018 года новое направление полетов Аэрофлота

Летим в Денпасар

О городе

Индонезийский остров Бали – один из самых известных и посещаемых в мире. Множество туристов ежедневно прилетает в столицу острова город Денпасар – отправную точку для отдыха мечты. Помимо классических пляжей с белоснежным песком, Бали предлагает массу возможностей провести время активно. Все начинается с серфинга: волны разной сложности не оставят равнодушными не только профессионалов, но и тех, кто впервые пробует себя в этом увлекательном виде спорта. Также на Бали можно освоить рафтинг – спуск по реке на специальной лодке. Особый колорит этому занятию придает то, что сплав осуществляется по рекам, расположенным в центре острова, среди джунглей. Для тех, кто любит поплавать в спокойной воде, на Бали много пляжей, свободных от волн, где можно вдоволь насладиться ярким солнцем. А путешественникам, прибывшим на остров в поисках себя, нужно обязательно совершить вдохновляющие экскурсии по многочисленным балийским храмам – Бесаких, Улун Дану, Танах Лот и другим.

С началом действия зимнего расписания, 28 октября 2018 года, авиакомпания Аэрофлот запускает три еженедельных рейса в Денпасар:

SU 6295 Москва, SVO - Денпасар, DPS

SU 6296 Денпасар, DPS - Москва, SVO

Получить подробную информацию и забронировать авиабилеты можно на сайте авиакомпании https://www.aeroflot.ru, в офисах продаж и по круглосуточным телефонам контакт-центра Аэрофлота: +7 495 223 5555, 8-800-444-5555 (звонок по России бесплатный), по бесплатным телефонам контакт-центра по всему миру.

Являясь одним из признанных лидеров отрасли, Аэрофлот пользуется приоритетом во многих аэропортах мира. Традиционным преимуществом Аэрофлота является забота о пассажирах на всех этапах путешествия. Просторные салоны, удобные кресла, новые самолеты — это и многое другое гарантирует пассажирам максимум комфорта.

Пресс-релизы

Фотогалереи