ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 01:15

Информация для пассажиров, вылетающих в/из Барселоны 17-19 октября

Информация для пассажиров, вылетающих в/из Барселоны 17-19 октября

17 октября 2019 года, Москва. — В связи с запланированной на 18 октября всеобщей забастовкой в испанском регионе Каталония в ближайшие три дня возможны ограничения в работе транспортной инфраструктуры Барселоны.

Ожидается проведение крупных акций протеста и манифестации, блокирование крупных магистралей, в том числе, ведущих в аэропорт Эль-Прат.   

Просим учитывать данную информацию при планировании поездки в аэропорт и прибывать на регистрацию не менее чем за три часа до времени вылета для своевременного прохождения предполетных процедур.

Пассажирам с билетами на все рейсы под кодом SU (прямые и трансферные перевозки) в/из Барселоны в период с 17 по 19 октября 2019 года разрешается (без взимания дополнительной платы):

- возврат или переоформление билетов по тому же маршруту в пределах 7 дней от первоначальной даты вылета.

При этом допускается одновременное изменение даты вылета на обратных участках с сохранением первоначального (плюс/минус 3 дня) срока пребывания. Возврат и переоформление билетов возможно только по месту их приобретения.

Руководство аэропорта Эль-Прат предупреждает, что во время 24-х часовой забастовки пассажирам гарантируется предоставление минимального сервиса.

Аэрофлот проводит оперативное оповещение пассажиров указанных рейсов через центр бронирования и информации.

Узнать дополнительную информацию можно по круглосуточным телефонам контакт-центра Аэрофлота: +7 495 223 55558-800-444-5555 (звонок по России бесплатный), *555 (для мобильных телефонов), по бесплатным телефонам контакт-центра по всему миру или в офисах собственных продаж авиакомпании.

Пресс-релизы

Фотогалереи