ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 01:15

"Победа" открыла продажу на рейсы в Воронеж из Москвы и Санкт-Петербурга

"Победа" открыла продажу на рейсы в Воронеж из Москвы и Санкт-Петербурга

5 декабря 2019 г., Москва. – Низкобюджетная авиакомпания «Победа», входящая в Группу «Аэрофлот», открыла продажу билетов на рейсы в Воронеж из Москвы и Санкт-Петербурга. Традиционно в момент старта продаж на сайте pobeda.aero предложены билеты и по минимальному тарифу - 499 рублей с учетом всех аэропортовых сборов.

Полеты в Воронеж начнутся 29 марта 2020 года и будут выполняться ежедневно из Москвы и пять раз в неделю из Санкт-Петербурга.

«Победа» начала выполнять рейсы в декабре 2014 года и благодаря своей ценовой политике и уникальной модели стала самым востребованным перевозчиком на российском рынке. Средняя загрузка рейсов «Победы» составляет 96%, а на большинстве рейсов достигает 100% - самый высокий показатель среди российских регулярных авиакомпаний.

В 2019 году «Победа» планирует перевезти не менее 10 млн клиентов. Добиться такого результата компания сможет за счёт пополнения парка и наращивания маршрутной сети. В парке летает 30 новых комфортабельных самолетов Boeing 737-800, поставленных напрямую с завода-производителя. Средний возраст флота «Победы» составляет 2,3 года. 

Авиакомпания «Победа» входит в Группу «Аэрофлот», реализуя проект классического низкобюджетного авиаперевозчика. Работа компании направлена на повышение мобильности населения и транспортной доступности регионов РФ.

Пресс-релизы

Фотогалереи