ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:22

Медведев побывает в бизнес-школе в Сколково

Москва. 20 сентября. ИНТЕРФАКС - Президент РФ Дмитрий Медведев в воскресенье посетит бизнес-школу в Сколково.

Глава государства, который является председателем попечительского совета школы управления "Сколково", будет присутствовать на церемонии посвящения в студенты слушателей первого курса программы MBA.

На это мероприятие соберутся крупные представители российского и зарубежного бизнеса, приедет также бывший премьер-министр Сингапура Ли Куан Ю, который в годы руководства страной вывел ее в лидеры экономического роста.

Школа управления "Сколково" была заложена в 2006 году. Ее создание было инициировано в рамках приоритетного национального проекта "Образование". Еще одна бизнес-школа такого же уровня в настоящее время строится в Петербурге на деньги государства.

"Сколково" - создано полностью на средства частного бизнеса. Спонсорами проекта являются 17 крупнейших компаний и частных лиц как российских, так и зарубежных.

К настоящему времени в "Сколково" запущена полная линейка продуктов в области бизнес-образования.

Как ранее сообщила журналистам пресс-секретарь президента РФ Наталья Тимакова, Д.Медведев придает большое значение этому проекту, считая, что школа "Сколково" должна стать одним из лидеров МВА на мировом рынке.

Согласно информации на сайте школы, обучение в ней ведется по четырем программа: "Executive MBA", "Executive Education", "Full-Tame MBA".

Последняя программа как раз и стартует в сентябре текущего года. Обучение по этой программе стоит 50 тыс. евро, эта сумма включает плату за весь период обучения, учебные пособия, проживание кампусе школы, ноутбук, а также перелеты в страны стажировки - Индию, Китай, США.

Новости

 
window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'csljp', p2: 'hjrx', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector('[id="adfox_151179074300466320"] [id^="adfox_"]')) { // console.log("вложенные баннеры"); document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });