ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 07:55

Милиция поймала трех подозреваемых в убийстве на юго-западе Москвы

Москва. 27 сентября. ИНТЕРФАКС - В Москве задержаны трое подозреваемых по подозрению в убийстве на Новочеремушкинской улице, сообщил "Интерфаксу" в воскресенье источник в правоохранительных органах.

По его словам, как только информация о преступлении с использованием огнестрельного оружия стала известна сотрудникам правоохранительных органов, микрорайон был перекрыт.

"В результате были задержаны трое подозреваемых в совершении этого преступления. Один из них уроженец Дагестана, 1977 года рождения, пытался скрыться на "Мерседесе", но был блокирован патрульными автомобилями", - рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что еще двое подозреваемых, по предварительным данным, стрелков, пытались скрыться во дворах близлежащих дворов, но были задержаны.

В настоящее время сотрудники милиции выясняют их причастность к преступлению, работают со свидетелями.

Милиция также пытается выяснить личности погибшего и пострадавшего.

Ранее источник в правоохранительных органах города сообщил "Интерфаксу", что на юго-западе Москвы, недалеко от метро Академическая совершено убийство. "Около 20:00 неизвестные преступники расстреляли на Новочеремушкинской улице двоих мужчин и скрылись на автомобиле "Мерседес", - рассказал собеседник агентства.

Он сообщил, что, по предварительным данным, один из пострадавших - пассажир - скончался от огнестрельных ранений. Еще один пострадавший - водитель - получил ранение в ногу.

В столичном ГУВД подтвердили факт расстрела двоих мужчин на юго-западе столицы. "В воскресенье в 20:15 в дежурную часть поступило сообщение о стрельбе во дворе дома 21 корпус 1 на Новочеремушкинской улице", - сообщили "Интерфаксу" в группе оперативно-информационного реагирования столичного ГУВД.

Там уточнили, что один из мужчин скончался на месте, второму оказывается медицинская помощь.

Новости

 
window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'csljp', p2: 'hjrx', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector('[id="adfox_151179074300466320"] [id^="adfox_"]')) { // console.log("вложенные баннеры"); document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });