ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 03:58

Остров везения

Герцог и герцогиня Кембриджские Уильям и Кэтрин начали свадебное путешествие. Медовый месяц они проведут на острове в Индийском океане

Остров везения
Фото: Reuters

Москва. 10 мая. INTERFAX.RU – Герцог и герцогиня Кембриджские Уильям и Кэтрин после недельной паузы начали свадебное путешествие. Где именно отдыхают молодожены – секрет. Вероятно, это один из Сейшельских островов

О том, что Уильям и его супруга отправились в свадебное путешествие, во вторник сообщили представители Кларенс-хауса (вестминстерская резиденция членов британской королевской семьи). О том, куда отправились молодожены, сообщено не было. "Мы не подтверждаем и не комментируем слухи о том, куда они могли отправиться на их личный медовый месяц, мы лишь можем подтвердить, что они уехали. Пара обратилась с просьбой уважать право на их личную жизнь в период медового месяца", - говорится в распространенном по этому случаю заявлении.

Чуть больше недели назад британская газета Daily Telegraph писала, что пара покинула территорию Великобритании уже на следующий день после свадьбы. Однако тогда в канцелярии королевской семьи заявили, что первые выходные после венчания Уильям и Кейт провели на родине.

Дело в том, что после венчания молодожены переехали из Лондона на остров Англси, где находится база Королевских ВВС, на которой проходит службу принц. Тогда же было объявлено, что пара решила на некоторое время отложить "медовый месяц". В минувшие выходные дежурство принца завершилось.

Среди возможных направлений, куда могли отправиться молодожены, ранее назывались Африка, Иордания, Карибы и Австралия. По данным таблоида The Sun, они направились на один из островов в Индийском океане. Стоимость одной ночи на вилле, где пройдет медовый месяц, составит 4 тыс. фунтов стерлингов, уточняет The Daily Mail. По ее данным, на острове расположены всего несколько вилл, каждую из них обслуживает дворецкий и шеф-повар.

"Уильям решил подарить Кейт ее лучший отпуск в жизни. Их последние две недели прошли в суете. Они надеятся провести время вместе, - приводит The Sun слова своего источника. – Кейт не знает, куда они едут, но Уильям уверен, что ей там понравится. Это лучшее место для медового месяца, одно из самых романтичных мест на земле".

"Это одно из самых невероятных мест, куда только можно поехать, - соглашается источник газеты The Daily Mail. – Там есть все, чего ждут от медового месяца – красивые пляжи, тропическое море и полная приватность. Это настоящее место для Робинзона Крузо".

Уильям и Кейт уже отдыхали вместе на одном из Сейшельских островов - Дерош в августе 2007 года. Тогда СМИ сообщали, что Уильям назвал отпуск на острове лучим отдыхом своей жизни. Если они и на этот раз выбрали Сейшельские острова, то их ждет приятная погода с дневными температурами от 24 до 32 градусов.

Тем временем брат и сестра Кейт Миддлтон Пиппа и Джеймс, стали звездами Интернета, куда попали их личные фотографии. Снимки, где брат и сестра Кейт предстают не в самом приличном виде, были проданы британским газетам. На одной из фотографий Пиппа в полупрозрачной юбке танцует с мужчиной, который облачен в одни трусы. На другой фотографии Джеймс запустил руку себе трусы и почесывается. Британские СИ отмечали ранее, что время и место создания этих снимков неизвестно.

В настоящее время семье Миддлтон удалось остановить циркуляцию компрометирующих материалов. Однако, отмечают СМИ, подобные снимки еще могут появиться в прессе.

Новости

 
window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'csljp', p2: 'hjrx', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector('[id="adfox_151179074300466320"] [id^="adfox_"]')) { // console.log("вложенные баннеры"); document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });