ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:22

Киркорову не до судебных исков

Пресс-служба Филиппа Киркорова сообщила, что певец пока не намерен обращаться в суд по поводу публикаций о его здоровье

Киркорову не до судебных исков
Фото: ИТАР-ТАСС

Москва. 2 июля. INTERFAX.RU - В последние дни имя народного артиста России и Украины Филиппа Киркорова попадало в различные СМИ не столько в связи с профессиональной деятельностью, сколько из-за появившейся информации о якобы тяжелой болезни певца.

Как сообщила "Интерфаксу" его пресс-секретарь Ольга Алексеева, ранее в некоторых изданиях появилась недостоверная информация о том, что артист ездил в Израиль, где ему якобы был поставлен диагноз о злокачественном образовании. По ее словам, эти слухи не соответствуют действительности.

"Филипп действительно был в Израиле, но ездил туда на свадьбу друзей. Никакую клинику он там не посещал, с врачами не общался и диагнозов ему не ставили", - подчеркнула пресс-секретарь. При этом она отметила, что артист совсем недавно проходил плановое обследование в московском онкологическом центре, но его результаты еще не известны и диагноз не поставлен.

Алексеева особо подчеркнула, что сложившаяся ситуация никак не скажется на ближайших планах Киркорова - ни в творческой деятельности, ни в частной жизни. Мало того, пока певец даже не собирается обращаться в суд.

"Сейчас Филиппу не до судебных исков, - сказала пресс-секретарь. - На днях он собирается поехать по личным делам на родину в Болгарию, затем он отправится в Грецию записывать новые песни, 8 июля примет участие в большом концерте в Санкт-Петербурге, после чего у него состоится тур по южным городам России и Украины: 9 июля в Сочи, а 11 - в Ялте".

Обозреватель Лев Рубин

 
window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'csljp', p2: 'hjrx', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector('[id="adfox_151179074300466320"] [id^="adfox_"]')) { // console.log("вложенные баннеры"); document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });