ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 12:42

В связи с массовым посещением кладбищ в Москве ограничат движение транспорта

Москва. 13 апреля. INTERFAX.RU - Ограничения в движении транспорта вводятся в Москве в ближайшие и следующие выходные в связи с ожидаемым массовым посещением кладбищ, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе Управления ГИБДД по Москве в пятницу.

Он уточнил, что в центре Москвы ограничивается движение по улице Сергея Макеева на участке от улицы 1905 года до Звенигородского шоссе и по Большой Декабрьской улице от 2-ой Звенигородской улицы до улицы Сергея Макеева. В обоих случаях возможен объезд по улице 1905 года и Звенигородскому шоссе.

Ограничивается парковка транспорта по Лужнецкому проезду. Объездной маршрут - по улице Десятилетия Октября и Хамовническому валу. Стоянка транспорта будет разрешена только на Хамовническом валу.

"В Северном округе в указанные дни ограничивается движение автотранспорта по Фестивальной улице на участке от Ленинградского шоссе до улицы Лавочкина. Будет ограничено движение на Беломорской улице и улице Лавочкина", - пояснил представитель Управления.

В ВАО ограничивается движение на участке Носовихинского шоссе от МКАД до поворота на Николо-Архангельское кладбище по дороге ко 2-му Московскому крематорию. На Московской кольцевой автомобильной автодороге в районе 4-го километра водителям ограничивается поворот на Носовихинское шоссе. Объезд по Горьковскому шоссе и улице Николая Старостина.

В ЮВАО будет ограниченно движение по улице Академика Скрябина на участке от Волгоградского проспекта до 1-й Новокузьминской улицы. Объезд по Ташкентской улице и Рязанскому проспекту.

В ЮАО ограничивается движение по улице Подольских курсантов (от Дорожной до Харьковской улицы), по Днепропетровской улице до Варшавского шоссе и улице Красного Маяка (от улицы Чертановской до Кировоградской). Также будет ограничено движение автомашин по Духовскому переулку и Малой Тульской улице. Кроме того, будет ограничено движение транспорта по Ореховому бульвару со стороны Каширского шоссе и улице Генерала Белова. Ограничено движение транспорта к Домодедовскому кладбищу со стороны Домодедовского шоссе и по дороге через деревню Семивраги.

Ограничивается проезд к Щербинскому кладбищу со стороны Варшавского и Симферопольского шоссе. Въезд в Москву в микрорайон Бирюлево и выезд из него будет осуществляться со стороны МКАД.

В ЗАО ограничивается движение автотранспорта по Боровскому шоссе от МКАД до Востряковского шоссе, по Востряковскому шоссе до улицы Никулинская, по улице Покрышкина и Троекуровскому проезду. Объезд по МКАД и улицам Озерная и Рябиновая. На 47-м километре МКАД будет разрешена стоянка автомобилей в один ряд.

В ЮЗАО ограничивается движение автотранспорта, кроме общественного, от Калужского шоссе до Хованского кладбища. Проезд к Хованскому кладбищу со стороны Киевского шоссе запрещается, со стороны Калужского шоссе ограничивается. Одновременно будет запрещена стоянка автомобилей на 22-м и 23-м километрах Калужского шоссе.

ГИБДД также просит водителей в эти дни воздержаться от поездок по Ленинскому проспекту, Профсоюзной улице, Киевскому и Калужскому шоссе и пользоваться для поездок Можайским шоссе.

В СЗАО ограничивается движение транспорта на участке Пятницкого шоссе от МКАД до поворота на Митинское кладбище. Ограничивается движение от Пятницкого шоссе до кладбища.

Кроме того, 21 и 22 апреля также ограничивается движение транспорта по Карамышевской набережной в районе дома №58, где располагается храм Святой Троицы. Также ограничивается движение на проезжей части от улицы Твардовского до улицы 1-я Лыковская поселок Троице-Лыково у храма Успения пресвятой Богородицы. Ограничения коснутся и Волоколамского шоссе в районе дома №56 у церкви Княгини Шаховской.

Новости

 
window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'csljp', p2: 'hjrx', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector('[id="adfox_151179074300466320"] [id^="adfox_"]')) { // console.log("вложенные баннеры"); document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });