ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:36

Институт социально-экономических и политических исследований создаст филиал в Крыму

Москва. 27 марта. INTERFAX.RU - Председатель совета директоров Института социально-экономических и политических исследований (Фонд ИСЭПИ) Дмитрий Бадовский сообщил, что ИСЭПИ создает региональный офис в Крыму. "Работа по созданию регионального офиса ИСЭПИ будет завершена в ближайшее время и она скоординирована с созданием отделений ОНФ в Крыму и Севастополе", - заявил Бадовский "Интерфаксу".

По его словам, наравне с офисом в Симферополе, в ближайшее время Фонд ИСЭПИ планирует завершить процесс создания аналогичных структур в Волгограде, Калининграде, Красноярске и Ярославле. Одновременно у Фонда ИСЭПИ есть планы развивать совместные региональные проекты с Минвостокразвития.

"Задачи региональных офисов ИСЭПИ будут состоять в сборе качественной экспертизы, ориентированной, в первую очередь, на решение практических задач внутренней политики, а также работа подразделений Фонда будет ориентирована на поддержку деятельности ОНФ, включая работу центров общественного мониторинга Народного фронта", - отмечает глава фонда.

В то же время, по словам Бадовского, для ИСЭПИ создание отделений не является единственной и базовой линией региональной работы. "Принципиальное значение имеет партнерство и совместные проекты с региональными вузами, местными научными, политологическими центрами и с экспертными командами в как можно большем числе регионов", - сказал он.

"Тем более, что это связано не только с работой Фонда как аналитического центра ОНФ, но и с задачами ИСЭПИ как одного из операторов президентских грантов по налаживанию прямых контактов с региональными исследовательскими структурами и местными НКО", - сказал Бадовский.

Новости

 
window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'csljp', p2: 'hjrx', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector('[id="adfox_151179074300466320"] [id^="adfox_"]')) { // console.log("вложенные баннеры"); document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });