ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:36

Rambler&Co перезапустила Живой Журнал

Москва. 15 мая. INTERFAX.RU - Компания Rambler&Co обновила и перезапустила крупнейшую блог-платформу Живой Журнал, сообщила "Интерфаксу" в четверг PR-директор компании Софья Иванова.

"В обновленном Живом Журнале произошла масса изменений от логотипа до дизайна всего ресурса", - сказала Иванова. Она пояснила, что при этом новый дизайн не изменил функциональности главной страницы LiveJournal: все функции сохранены, поменялось только расположение некоторых из них. В частности, изменились названия и количество категорий "Топа ЖЖ", и его настройки теперь скрыты в выпадающем меню.

Сообщается также, что LiveJournal запустил новое издание "Журнал ЖЖ", в котором будет находится то, что не попадает в "Топ ЖЖ". Предполагается, что в этом разделе будут появляться интересные записи и рассказы блогеров, вне зависимости от того, сколько у них подписчиков.

В течение двух недель обновленный ЖЖ будет работать в режиме бета-версии. В это время компания соберет отзывы и предложения от пользователей, которые будут учтены при окончательной доработке.

LiveJournal - один из популярных мировых блог-сервисов, аудитория которого, по некоторым оценкам, превышает 48 млн человек.

Rambler&Co - в прошлом "Афиша-Рамблер-SUP" - была образована в марте прошлого года путем слияния "Афиша-Рамбер" и "SUP-Media". В компанию входит поисковая система Рамблер, общественно-политические интернет-СМИ "Лента.ру" и "Газета.ру", издание "Афиша", спортивный портал "Чемпионат.com" и другие сайты. Кроме этого, компания развивает кириллический сегмент блог-платформы LiveJournal (Живой Журнал).

Новости по теме

Новости

 
window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'csljp', p2: 'hjrx', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector('[id="adfox_151179074300466320"] [id^="adfox_"]')) { // console.log("вложенные баннеры"); document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });