ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:36

Российские звезды: жизнь, пыль, пепел

Все они живут такой же жизнью, как и мы. С поправкой на то, что личная жизнь звезд, по сути, публична. Мы не раскрываем тайн, но рассказываем вам то, что случилось с российскими звездами за неделю

Российские звезды: жизнь, пыль, пепел
Фото: журнал "Папарацци"

Москва. 17 октября. INTERFAX.RU - Звезды западные, пребывая в Москву, часто первым делом отправляются на Красную площадь. Не стала исключением и Моника Беллуччи которая не нуждается в особом представлении. Актриса, приехавшая в российскую столицу со вполне рабочим визитом - презентация ювелирного дома Cartier, лицом которого она является, - первым делом после заселения в Ritz Carlton отправилась гулять по Красной площади.

Несмотря на то, что погода в городе пока не такая уж и холодная, на главную площадь России Беллуччи прибыла укутанная в меха. И под зонтом. Чтобы защитить эти самые меха от моросящего дождя. Вечером же она появилась в ГУМе, где, собственно, и проходила презентация ювелирного дома. И там еще раз продемонстрировала, что самые красивые женщины планеты могут позволить себе раз за разом не обращать внимание на призывы всевозможных "зеленых" - поверх алого платья Моника надела очередную меховую накидку. Затмив всех окружающих, Беллуччи пообщалась с российскими звездами, побыла некоторое время на вечеринке, завершавшей мероприятие, и отбыла обратно в отель.

Еще одним светским мероприятием, однако уже сугубо "российского разлива", собравшем нашу изысканную артистическую и поп-публику, стала премьера фильма "Адмирал". Правда, обошлось без главного героя - Константин Хабенский на торжестве не присутствовал. Он по личным обстоятельствам отбыл в США. На премьере же в Санкт-Петербурге едва ли не главной звездой вечера стал Владимир Машков, который составил компанию Елизавете Боярской и ее маме Ларисе Луппиан.

Пока одни звезды веселились, другие продолжали доказывать, что семейные ценности - превыше всего. Петр Фадеев, ведущий радиостанции "Маяк", как выяснилось, женился. Прошло торжество еще в конце сентября, однако Фадеев, не одержимый, надо полагать, звездной болезнью, не превратил его в шоу, а потому оно и не попало на страницы светской хроники. Присутствовал на свадьбе, в том числе, Леонид Ярмольник.

Пока одни люди гуляют, ходят на премьеры и женятся, актер Андрей Ургант, он же отец популярнейшего ведущего Ивана Урганта, проводит время, беззаботно бороздя просторы Санкт-Петербурга на мотоцикле. Передвигается он на Yamaha, на котором приезжает на спектакли со своим участием и отбывает с них. Причем старательно каждый раз надевает шлем и перчатки, доказывая, что лихачество не беспредельно.

Новости

 
window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'csljp', p2: 'hjrx', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector('[id="adfox_151179074300466320"] [id^="adfox_"]')) { // console.log("вложенные баннеры"); document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });