ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:36

В Петербурге в отношении актера Алексея Панина составили протокол за хулиганство

Москва. 15 января. INTERFAX.RU - Транспортная полиция в Петербурге составила протокол в отношении актера из Москвы Алексея Панина, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе управления на транспорте МВД по СЗФО в четверг.

"Житель Москвы Алексей Панин, который заявлял о незаконном удержании своего ребенка на железнодорожной станции Новый Петергоф, доставлен в линейный отдел транспортной полиции на Балтийском вокзале Петербурга, где на него составили административный протокол за мелкое хулиганство, сопряженное с неповиновением законному требованию представителя власти по охране общественного порядка", - сказал собеседник агентства.

Собеседник не уточнил, какие именно действия актера послужили основанием для составления протокола об административном правонарушении.

"Сотрудниками транспортной полиции проводится проверка по факту заявления 37-летнего жителя Москвы об удержании его ребенка на вокзале железнодорожной станции Новый Петергоф, а также по факту заявления его бывшей жены о намерении похитить ее несовершеннолетнюю дочь. По результатам данной проверки будет принято процессуальное решение", - отметили в управлении на транспорте.

В свою очередь в пресс-службе уполномоченного по правам ребенка Петербурга Светланы Агапитовой "Интерфаксу" сообщили, что в линейном отделе транспортной полиции была организована встреча Панина с женой и дочерью.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что актер провел несколько дней у вокзала в Петергофе, где, по его информации, находились жена и дочь.

Новости

 
window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'csljp', p2: 'hjrx', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector('[id="adfox_151179074300466320"] [id^="adfox_"]')) { // console.log("вложенные баннеры"); document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });