ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:36

Российские звезды: жизнь, пыль, пепел

Все они живут такой же жизнью, как и мы. С поправкой на то, что личная жизнь звезд, по сути, публична. Мы не раскрываем тайн, но рассказываем вам то, что случилось с российскими звездами за неделю

Российские звезды: жизнь, пыль, пепел
Фото: журнал "Папарацци"

Москва. 14 ноября. INTERFAX.RU - Иногда кажется, что жизнь звезд - это сплошной праздник, состоящий из переезда с одной тусовки на другую и позирования перед фотографами. Однако сами звезды не устают повторять, что их жизнь ничем не отличается от жизни большинства граждан - то есть на большую часть она состоит из работы. Наблюдения за тем, как проводила свой день рождения телеведущая Яна Чурикова без сомнений убеждали, что так оно и есть. Несмотря на то, что Яне предстояло отмечать круглую дату - 30 лет, она большую часть дня провела на работе, в издательстве, где трудится главным редактором. Несмотря на то, что в ее кабинет сплошным потоком тянулись поздравители с букетами и подарками, Чурикова продолжала редактировать тексты и заниматься прочими текущими делами. В большей степени, чем сама Яна, праздновать ее день рождения были настроены многие коллеги, которые усердно сервировали стол для вечернего фуршета в честь именинницы. Однако само празднование началось лишь в пять вечера. И весьма напоминало все прочие офисные торжества - пластиковыми стаканчиками, например.

Лариса Долина же в последнее время занималась еще одним делом, понятным любому простому смертному - обустраивала собственный дом. Правда, размеры этого дома, разумеется, несколько отличаются от квартир и дач рядовых граждан. Певица возвела в Подмосковье трехэтажный особняк, общей площадью тысяча квадратных метров, причем, как утверждает она сама, в первую очередь, дом будет служить для отдыха всей ее семьи за городом: там, по сути, будут развлекаться, а не жить долгое время. Поэтому в здании оборудованы кинотеатр, бассейн, биллиардная и небольшой концертный зал. Дизайн интерьера разрабатывала лично Долина, отдав предпочтение классическим мотивам и теплым тонам. Пока, правда, здание не совсем готово к эксплуатации, но Долина надеется довести все до ума уже к Новому году, чтобы в каникулы уже вовсю наслаждаться радостями загородного времяпрепровождения.

А вот для актера Егора Бероева и его супруги актрисы Ксении Алферовой работа обернулась производственными травмами - на съемках очередной серии "Ледникового периода" они оба появились не в лучшей форме. Бероев сильно хромал, а у Алферовой была забинтована рука. Оба они, как выяснилось, получили травмы на тренировке, причем оба не собираются прекращать из-за них съемки в шоу (в "Ледниковом периоде" партнером Бероева является Екатерина Гордеева, а Алферовой - Повилас Ванагас). Более того, Бероев благополучно справился с исполнением всех номеров на льду, а вот его жене, прежде чем начать выступление, пришлось уколоть обезболивающее. Но и она с честью вышла из ситуации.

 
window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'csljp', p2: 'hjrx', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector('[id="adfox_151179074300466320"] [id^="adfox_"]')) { // console.log("вложенные баннеры"); document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });