ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:22

Житель Абакана упал в грузовой вагон при попытке сделать селфи

Москва. 18 апреля. INTERFAX.RU - Любитель экстремального фото выжил после падения в грузовой полувагон в Абакане, сообщило Управление на транспорте МВД по СФО.

В сообщении говорится, что 29-летний мужчина шел домой в состоянии алкогольного опьянения и, проходя по виадуку, обратил внимание на идущий внизу грузовой состав, решив на его фоне сделать "селфи" на телефон.

Мужчина перелез через перила и, держась одной рукой, другой стал настраивать телефон на режим "фото", в этот момент не удержался и упал вниз в пустой полувагон идущего грузового состава.

"Таким образом, любитель экстремального фото без сознания проехал десять километров, и очнулся на станции Ташеба, когда поезд уже стоял. Придя в себя, мужчина вылез из вагона, но самостоятельно передвигаться не смог, так как в результате падения сломал пяточную кость ноги",- говорится в сообщении.

Железнодорожники обнаружили пострадавшего, вызвали бригаду скорой помощи и сообщили о происшествии в дежурную часть Абаканского линейного отдела МВД России.

"Оказалось, по счастливой случайности, молодой человек при падении благополучно миновал контактную сеть, напряжением 27 тысяч вольт и попал прямо в вагон, а не между ними. Кроме того, следующей в составе шла цистерна. Удачей можно назвать и тот факт, что на вагоне оказалась лесенка, по которой он смог вылезти из него и потом ползком преодолеть три железнодорожные колеи под стоящими грузовыми составами", - говорится в сообщении.

Несмотря на свое везение, отчаянный фотограф расстроился, так как "интересный кадр" на телефон сделать так и не успел, отмечается в пресс-релизе.

Новости

 
window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'csljp', p2: 'hjrx', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector('[id="adfox_151179074300466320"] [id^="adfox_"]')) { // console.log("вложенные баннеры"); document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });