ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:36

Кировскую учительницу уличили в участии в секс-чатах

Москва. 25 августа. INTERFAX.RU - Педагог одной из школ Кирова написала заявление об увольнении после того, как стало известно о ее якобы подработке в секс-чатах в интернете.

В министерстве образования Кировской области агентству "Интерфакс" сообщили в четверг, что информация об учительнице появилась в местных СМИ накануне.

В частности, по данным журналистов, педагог в свободное время якобы зарабатывала в секс-чатах на зарубежную поездку. В местных СМИ также были опубликованы фото девушки, обнаженной по пояс, которое журналисты обнаружили в интернете.

"Факт размещения ее фото в интернете подтвердился, девушка сама все подтвердила. Но для нее был настоящий шок, что СМИ об этом узнали и написали. Она была в сильном стрессе и накануне написала заявление об увольнении", - сказал собеседник агентства.

При этом он отметил, что так как педагог и директор школы в настоящее время официально находятся в отпуске, заявление учительницы будет рассмотрено позже.

По данным представителя министерства, педагогу 33 года, она в течение нескольких лет работала в школе, где учатся дети с особенностями в развитии. Ранее претензий к учительнице со стороны руководства школы не было.

"Это очень успешный учитель высшей категории. Очень творческий человек. Дети ее обожали", - сказал собеседник агентства. Он также сообщил, что министерство не будет проводить проверку по данному факту.

"Все уже само решилось. Человек оказался очень совестливым, во всем признался", - сказал собеседник агентства, добавив, что если бы этого не произошло, к учительнице были бы применены дисциплинарные меры.

"Педагог, конечно, не может себя так вести", - резюмировал представитель Минобразования региона.

В свою очередь портал "Город Киров" сообщает, что о подрабатывающей на сайте в секс-чате учительнице рассказал учащийся одного из профессиональных лицеев города.

По данным журналистов, женщина работала дефектологом в младших классах, ее трудовой стаж составляет 8 лет.

Новости

 
window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'csljp', p2: 'hjrx', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector('[id="adfox_151179074300466320"] [id^="adfox_"]')) { // console.log("вложенные баннеры"); document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });