ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:36

"Известия" сообщили о предвыборном турне Медведева

Москва. 28 июля. INTERFAX.RU - Премьер-министр РФ и председатель партии "Единая Россия" Дмитрий Медведев проведет предвыборное турне по регионам; его будут сопровождать представители генсовета "Единой России", в том числе его секретарь Сергей Неверов, сообщает в пятницу газета "Известия" со ссылкой на источники в кабинете министров и в самой партии, а также на пресс-секретаря Медведева Наталью Тимакову.

"По словам пресс-секретаря председателя правительства Н.Тимаковой, планируется, что Д.Медведев до предстоящих выборов посетит Крым и Удмуртию (здесь пройдут выборы губернаторов), а также Пензенскую область, жители которой в сентябре будут выбирать депутатов регионального Законодательного собрания. Расписание остальных визитов пока находится на стадии согласования с рабочим графиком премьер-министра. При этом посещение Удмуртии может быть перенесено на начало сентября", - говорится в публикации.

Как отмечает издание, основная задача визитов - содействие кандидатам от "Единой России" на депутатских выборах, а также поддержка временно исполняющих обязанности глав субъектов РФ. По информации газеты, предполагается совершить до семи региональных поездок.

Неверов подтвердил "Известиям" информацию, что Медведев посетит несколько регионов в августе, но список субъектов озвучивать не стал, сославшись на специфику графика премьера.

"График поездок обговорен 24 июля на форуме партии "Городская среда" в Краснодаре. Планируем провести встречи с партактивом и местными кандидатами в депутаты от партии", - сообщил он изданию.

Новости

 
window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'csljp', p2: 'hjrx', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector('[id="adfox_151179074300466320"] [id^="adfox_"]')) { // console.log("вложенные баннеры"); document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });