ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 15:00

Путин назвал своих дочерей трудоголиками

Москва. 11 марта. INTERFAX.RU - Президент РФ Владимир Путин сказал, что он не всегда требовательно относится к своим дочерям, но доволен тем, как они относятся к труду.

"Может быть, не всегда. Но быть требовательным - это не значит, не любить. Вот я знаю, что меня родители очень любили, я жил в атмосфере любви, это было для меня очевидным", - сказал Путин в фильме Андрея Кондрашова, который выложен на странице его коллеги Дмитрия Киселева в сети "Одноклассники".

Он заметил, что родители создавали для него условия развития. "Они были заточены на это, на мое будущее, жизненные успехи и результаты. В принципе, я того же желаю и своим дочерям. Они стараются, работают очень много, я в этом смысле очень доволен. Как они относятся, во всяком случае, к труду. Они - трудоголики", - сказал президент РФ.

Путин добавил, что его дочери обсуждают с ним меры, которые могли бы улучшить жизнь в России. "Ну, а как уж они будут строить свою личную жизнь, они уже взрослые люди, это уже в значительной степени находится в их руках", - сказал глава государства.

Также в фильме учительница Путина рассказала, что в детстве отец называл его разгильдяем, в особенности после того, как он стал заниматься спортом. Сам президент вспомнил, что его родители думали о его эстетическом воспитании и купили ему баян для занятий музыкой. "Я ни разу, поверьте мне, ни разу от отца в жизни не слышал, чтобы он выругался при мне матом. Никогда", - сказал Путин, заметив, что все это, несмотря на всю строгость отца.

Новости

 
window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'csljp', p2: 'hjrx', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector('[id="adfox_151179074300466320"] [id^="adfox_"]')) { // console.log("вложенные баннеры"); document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });