ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:22

ВТБ запустил сервис подписки на автомобили в Москве, Петербурге и других городах

Москва. 17 ноября. INTERFAX.RU - Банк ВТБ совместно со своей лизинговой "дочкой" "ВТБ Лизинг" запустил сервис подписки на автомобили в Москве и Московской области, Петербурге и Ленинградской области, Екатеринбурге, Казани и Краснодаре, сообщила пресс-служба "ВТБ Лизинга".

"Это в большой степени эксперимент для российского рынка лизинга. С другой стороны, продукт дает нам реальную возможность выйти в наиболее массовый сегмент работы с физическими лицами", - отметил гендиректор "ВТБ Лизинга" Дмитрий Ивантер.

Клиентам нового сервиса ВТБ доступна подписка на машины брендов Nissan, Skoda, Volkswagen, Renault, Kia, Haval, Audi, Mercedes-Benz, Land Rover и других. Подобрать автомобиль можно из представленных на витрине сервиса или под заказ.

Размер ежемесячного платежа по подписке зависит от выбранного автомобиля и срока аренды. В стоимость уже входит регистрация транспорта в ГИБДД, техобслуживание, страхование, уплата налогов, круглосуточная помощь на дороге, вызов аварийного комиссара, замена расходных материалов и сезонных комплектов шин, в том числе их хранение. Авансовые платежи за сервис не взимаются. Минимальный срок подписки - полгода.

Контрактный пробег машины составляет до 20 тыс. км в год, передвижение возможно по всей территории РФ. Клиент может забрать автомобиль как в дилерском центре в городе проживания, так и заказать его доставку.

"Мы видим большой потенциал в таких новых формах владения автомобилем, как подписка, поэтому при запуске проекта сделали акцент на доступности и удобстве сервиса для клиентов", - цитирует пресс-служба компании члена правления ВТБ Святослава Островского, который также отмечает, что в декабре планируется запустить сервис подписки в "ВТБ онлайн".

 
window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'csljp', p2: 'hjrx', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector('[id="adfox_151179074300466320"] [id^="adfox_"]')) { // console.log("вложенные баннеры"); document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });