ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:22

Актер Алексей Панин оскорбил казахстанских журналистов

Москва. 21 февраля. INTERFAX.RU - В Кокшетау (адмцентр Акмолинской области Казахстана) журналисты столкнулись с хамством со стороны российского актера Алексея Панина.

В пятницу представители СМИ, в том числе корреспондент агентства "Интерфакс-Казахстан", приехали в гостиницу, где остановилась труппа Московского независимого театра.

К журналистам вышел представитель театра и сказал, что Панин уехал в Москву, но на выходе из гостиницы репортеры встретили актера, который был, по словам корреспондента агентства, изрядно выпившим.

На вопрос журналистов, что произошло в минувший четверг на спектакле в областной филармонии, Панин раздраженно сказал: "Ничего не произошло, никакого срыва (спектакля - ИФ-К) не было, никакого скандала, это все устроила филармония. В полицию меня никто не забирал".

По словам корреспондента агентства, актер вел себя грубо, вызывающе, пытался спровоцировать скандал, в конце разговора он сказал журналистам "вы - дебилы и идиоты" и скрылся в гостиничном коридоре.

Сказанное актером было зафиксировано журналистами на видеокамеру.

Как сообщалось, в минувший четверг вечером перед началом спектакля "Бес в ребро" в областной филармонии Панин устроил за кулисами скандал, оскорблял организаторов гастролей и сотрудников филармонии.

В результате спектакль был сорван, организаторам пришлось вернуть зрителям деньги за билеты. Прибывшие полицейские составили на Панина административный протокол за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения.

 
window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'csljp', p2: 'hjrx', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector('[id="adfox_151179074300466320"] [id^="adfox_"]')) { // console.log("вложенные баннеры"); document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });