ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:36

Трамп в своей программной речи пообещал восстановить безопасность в США

Москва. 22 июля. INTERFAX.RU - Кандидат в президенты США от республиканской партии Дональд Трамп в своей программной речи даст обещание американским гражданам восстановить безопасность в стране.

"Американцы, смотрящие это обращение сегодня, наблюдали недавние сцены насилия на улицах и хаос, творящийся в нашем обществе. Многие были свидетелями этого насилия лично, некоторые даже стали его жертвами", - приводит выдержки из речи кандидата-республиканца его сайт.

"У меня есть новость для всех вас: преступности и насилию, которые причиняют боль сегодня нашей стране, скоро придет конец. Начиная с 20 января 2017, безопасность будет восстановлена", - отмечается в речи Трампа.

Ожидается, что кандидат в президенты США произнесет свою программную речь на национальном республиканском съезде в Кливленде, штат Огайо, в 10:30 вечера по местному времени.

Также Трамп в своей программной речи пообещает упростить систему налогооблажения и заняться вопросом регуляторов.

"Каждый день я просыпаюсь полным решимости обеспечить лучшую жизнь гражданам нашей страны, которые были отвергнуты и проигнорированы. Американцы со средним уровнем дохода и бизнес испытают глубокое облегчение, и система налогооблажения будет упрощена для всех. Америка является страной, где налоги одни из самых высоких в мире. Снижение налогов приведет к появлению новых компаний, и соответственно, новых рабочих мест", - приводит выдержки из речи кандидата-республиканца его сайт.

"Далее нам будет необходимо заняться вопросом регуляторов, одним из сильнейших факторов снижения числа рабочих мест. Излишнее регулирование обходится нашей стране примерно в два триллиона долларов в год, и мы покончим с этим.

"С этой новой экономической политикой, в нашу страну потекут триллионы долларов", - подчеркивается в речи Трампа.

Согласно выдержкам его речи, "это новое состояние позволит улучшить качество жизни всем американцем. Мы начнем строить дороги, автострады, мосты, туннели, аэропорты и железные дороги завтрашнего дня. Это, в свою очередь, позволит создать миллионы новых рабочих мест".

Ожидается, что кандидат в президенты произнесет свою программную речь на национальном республиканском съезде в Кливленде, штат Огайо, в 10:15 вечера по местному времени.

 
window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'csljp', p2: 'hjrx', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector('[id="adfox_151179074300466320"] [id^="adfox_"]')) { // console.log("вложенные баннеры"); document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });