Число сбитых БПЛА над Севастополем достигло 14
Москва. 24 июня. INTERFAX.RU - Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил об уничтожении трех беспилотников над городом.
"В Севастополе военные отражают атаку ВСУ, работает ПВО и мобильные огневые группы. Сбито 3 БПЛА в районе Парка Победы и Северной стороны", - написал он в своем канале в Мах.
Ранее Развожаев информировал о нейтрализации 11 БПЛА над городом.