Над Севастополем уничтожено еще девять беспилотников
Москва. 24 июня. INTERFAX.RU - Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил о ликвидации еще девяти беспилотников над городом.
"В Севастополе военные продолжают отражать атаку ВСУ, работает ПВО и мобильные огневые группы. Сбито 9 БПЛА в районе Северной стороны, мыса Херсонес и Балаклавском районе", - написал он в своем канале в Мах.
Предварительно, никто не пострадал, добавил Развожаев.
Ранее глава региона сообщал о нейтрализации двух украинских дронов.


