ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 12:42

Руководители экономического блока правительства и финансисты поздравляют "Интерфакс" с 25-летием

Москва. 24 сентября. INTERFAX.RU - Руководители экономических ведомств правительства РФ и финансисты поздравляют "Интерфакс" с 25-летием создания агентства.

"Интерфакс" стоял у истоков создания в России новой информационной журналистики, ориентированной на потребности рыночной экономики страны. Сегодня это одна из наиболее успешных компаний на российском информационном рынке. Сервисы агентства - уникальный сплав качественной информации и современных it-решений", - говорится в телеграмме министра экономического развития РФ Алексея Улюкаева.

"Оперативные и объективные новости "Интерфакса" помогают инвесторам, банкирам и представителям крупнейших корпораций принимать своевременные решения на финансовом рынке", - отметил министр.

"Сегодня как никогда важна оперативность, полнота и своевременность информации для принятия решений, как органам государственной власти, так и предпринимателям", - сказано в поздравительной телеграмме министра финансов Антона Силуанова. "Высокие стандарты качества новостей, заданные агентством, стимулировали развитие конкуренции во всей отрасли", - говорится в документе.

"История "Интерфакса" - это история первого в России успешного независимого информационного агентства, завоевавшего свое место в информационном пространстве", - отмечается в поздравлении министра энергетики Александра Новака.

"На рубеже эпох "Интерфакс" буквально ворвался в информационное пространство России, чтобы установить стандарты, которые и сегодня остаются для нашей медиаиндустрии образцовыми. Фирменный стиль "Интерфакса" - объективность, уникальность и оперативность информации, смелое использование инноваций и новейших технических достижений", - отмечает президент - предправления ВТБ Андрей Костин.

"Именно из вашей ленты я часто получаю информацию о новостях на финансовом и банковском рынках. Почти всегда вы сообщаете о них самыми первыми. За четверть века вы доказали, что умеете быть верными себе и своей профессии", - говорится в тексте поздравления главы ВТБ.

"Сегодня "Интерфакс" - авторитетный и безусловный лидер в медиа-пространстве, четко и честно выполняющий свою главную задачу, он профессионально, оперативно, полно и объективно сообщает людям достоверные и свежие факты", - отметил президент Всероссийского союза страховщиков Игорь Юргенс.

 
window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'csljp', p2: 'hjrx', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector('[id="adfox_151179074300466320"] [id^="adfox_"]')) { // console.log("вложенные баннеры"); document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });