ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:36

Стивен Сигал предложил проект развития спорта и портового города на Сахалине

Москва. 15 сентября. INTERFAX.RU - Голливудский актер Стивен Сигал в четверг вместе с сахалинским губернатором Олегом Кожемяко посадил Дерево дружбы в портовом городе Корсакове на юге острова и представил свои предложения по развитию спорта и благоустройству города.

Также герой американских боевиков встретился с местными жителями и посетил спортивно-оздоровительный комплекс, сообщает пресс-служба областного правительства.

"Саженец канадского клена Кожемяко и Сигал посадили на территории спортивно-оздоровительного комплекса. По словам актера, у него есть ряд идей по развитию спорта в Корсакове, а также обустройству самого города", - говорится в сообщении.

"Мы уже предложили пилотный проект. В ближайшее время планируем получить ответ от муниципальных властей и надеемся в дальнейшем реализовать задуманное", - приводит пресс-служба слова Сигала.

Кожемяко поддержал предложение о сотрудничестве американского актера с местными властями. По его мнению, "пример Сигала вдохновит местных мальчишек более активно заниматься спортом, добиваться новых успехов".

Знаменитый актер фотографировался с корсаковскими детими, раздавал поклонникам автографы. Сигал в ближайшие два дня также посетит город Долинск, где встретится с местными жителями. Его также ожидает встреча с поклонниками в Южно-Сахалинске.

Знаменитый американский актер, продюсер, сценарист, режиссер, музыкант и мастер боевых искусств прилетел на Сахалин в среду по приглашению сахалинского губернатора в качестве гостя международного кинофестиваля "Край света", которыйя проходит на Сахалине с 9 по 17 сентября.

Актер заявлял, что не исключает возможности в ближайшие годы получить российское гражданство для встречи с друзьями и поклонниками в РФ.

 
window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'csljp', p2: 'hjrx', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector('[id="adfox_151179074300466320"] [id^="adfox_"]')) { // console.log("вложенные баннеры"); document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });