HR-Форум

Место проведения: Москва
Организатор: ИД "Коммерсантъ"

Фото: ИД "Коммерсантъ"

Главными темами для обсуждения на конференции станут тренды российского рынка труда. Какие изменения произойдут в регулировании трудовых отношений? Как искать новых сотрудников в условиях дефицита кадров? Как эффективно управлять дистанционным трудом?

Представители бизнеса, государства и HR-сообщества обсудят набор и удержание сотрудников на рынке труда соискателя, спрос на новые навыки и корпоративное обучение, работу с сотрудниками в кризисных ситуациях.

Эксперты найдут ответы на вопросы, как эффективно управлять дистанционной занятостью, как превратить корпоративное рабочее пространство в инструмент привлечения лучших кадров, и как построить офис, повышающий эффективность работы и лояльность сотрудников.

В рамках конференции будут рассмотрены новые требования к современному месту работы, в частности, практики незакрепленных рабочих мест и изменения офисных пространств и локаций, а также лучшая практика и эффективные подходы от компаний, поставивших офисы на службу HR.

Отдельный фокус встречи будет направлен на искусственный интеллект и электронный кадровый документооборот как часть экосистемы работодателя.

Подробнее по ссылке.

Новости в разделах
В мире США изучают варианты создания переходного правительства для Ирана США изучают варианты создания переходного правительства для Ирана Все новости
Экономика "Главпродукт" перешел под управление Россельхозбанка "Главпродукт" перешел под управление Россельхозбанка Все новости
В России Директор красноярской школы уволена после ЧП с поджогом и нападением на учеников Директор красноярской школы уволена после ЧП с поджогом и нападением на учеников Все новости
Спорт "Спартак" продлил контракт с полузащитником Даниилом Денисовым "Спартак" продлил контракт с полузащитником Даниилом Денисовым Все новости
Культура Редкий рисунок Микеланджело ушел с аукциона за рекордные $27,2 млн Редкий рисунок Микеланджело ушел с аукциона за рекордные $27,2 млн Начальная цена лота составляла $1,5-2 млн Все новости

Фотогалереи