Международная конференция CORPORATE LEARNING 2022

Место проведения: Москва
Организатор: Inform Media Conferences

Фото: Inform media

В рамках конференции эксперты обсудят последние тенденции рынка в мировом секторе edtech 2021-2022 и корпоративного обучения текущего года. Участники поделятся новыми инструментами развития навыков в Corporate learning & development и научными подходами в управлении образованием с точки зрения метасистем. Состоится дискуссия о том, как технологии меняют способ обучения — возможности, которые ждут впереди.

Также одной из тем станет революция повышения квалификации и переквалификации, корпоративные университеты как экосистема знаний и управление этой экосиситемой. HR-специалисты сфокусируются на обсуждении цифровизации в образовании с использованием открытых технологий, инновациях от перемещения учебного пространства в онлайн во время пандемии и лучших цифровых технологиях в корпоративном обучении за прошедшие два года.

Отдельная часть конференции будет посвящена менторству, наставничеству и коучингу как инструментам корпоративного обучения.

Традиционно в обсуждении принимают участие HR директора, директора по управлению изменениями и трансформации бизнеса, HR-стратеги, руководители департаментов обучения и развития персонала, эксперты в сфере E-Learning, руководители корпоративных университетов, специалисты-практики в сфере разработки и внедрения L&D технологий. Среди постоянных спикеров конференции – топ-менеджеры российских и международных брендов: KPMG, Deloitte, SAP, Вымпелком, Мегафон, ТЕЛЕ2, Сбербанк, Ситибанк, X5 Retail group, МГУ им. М.В. Ломоносова, Pepsico, Норникель.

Подробная информация на сайте

Новости в разделах
В мире В Японии из-за землетрясения призвали эвакуироваться 300 тыс. жителей острова Кюсю В Японии из-за землетрясения призвали эвакуироваться 300 тыс. жителей острова Кюсю Все новости
Экономика Капитализация Apple впервые превысила $5 трлн Капитализация Apple впервые превысила $5 трлн Все новости
В России Песков заявил, что решений по помощи Wildberries пока не принималось Песков заявил, что решений по помощи Wildberries пока не принималось Все новости
Спорт Роберто Манчини вновь возглавил сборную Италии Роберто Манчини вновь возглавил сборную Италии Все новости
Культура "Одиссея" сохранила лидерство в прокате, собрав $87 млн во второй уикенд "Одиссея" сохранила лидерство в прокате, собрав $87 млн во второй уикенд Глобальные сборы картины достигли $639,6 млн Все новости

Фотогалереи