Российский межотраслевой саммит "Транспорт и инфраструктура"

Место проведения: Москва
Организатор: ENSO

В работе саммита примут участие ведущие отраслевые и сервисные отечественные и иностранные компании в лице высшего руководства, среднего менеджмента, руководителей ключевых департаментов и технических подразделений, представители государственных структур и экспертного сообщества.

В рамках деловой программы саммита пройдет конгресс "Вектор развития транспортно-логистической инфраструктуры для промышленности", на котором спикеры обсудят развитие системы грузоперевозок, поговорят о цифровизации логистических процессов на производстве и системе управления цепями поставок.

Традиционно для мероприятий компании ENSO на площадке саммита в зоне фокус-выставки будут организованы бизнес встречи между представителями сервисных и отраслевых компаний.

Более подробная информация по ссылке.

Новости в разделах
В мире В Японии из-за землетрясения призвали эвакуироваться 300 тыс. жителей острова Кюсю В Японии из-за землетрясения призвали эвакуироваться 300 тыс. жителей острова Кюсю Все новости
Экономика Капитализация Apple впервые превысила $5 трлн Капитализация Apple впервые превысила $5 трлн Все новости
В России Песков заявил, что решений по помощи Wildberries пока не принималось Песков заявил, что решений по помощи Wildberries пока не принималось Все новости
Спорт Роберто Манчини вновь возглавил сборную Италии Роберто Манчини вновь возглавил сборную Италии Все новости
Культура "Одиссея" сохранила лидерство в прокате, собрав $87 млн во второй уикенд "Одиссея" сохранила лидерство в прокате, собрав $87 млн во второй уикенд Глобальные сборы картины достигли $639,6 млн Все новости

Фотогалереи