Международная конференция по PostgreSQL

Место проведения: Москва, бизнес-центр гостиницы "Рэдиссон Славянская"
Организатор: Postgres Professional

PGConf.Russia 2022 – международная техническая конференция по открытой системе управления базами данных (СУБД) PostgreSQL. Мероприятие проводится уже девятый раз и ежегодно собирает разработчиков, администраторов баз данных, IT-директоров из компаний, вовлеченных в мировую экосистему СУБД.

В программе конференции запланированы десятки докладов и мастер-классов российских и зарубежных экспертов по PostgreSQL. Они будут проходить в два потока в течение двух дней, в гибридном формате, онлайн и офлайн. Основной упор, уже традиционно, будет сделан на живом общении участников конференции.

Организатором PGConf.Russia выступает компания Postgres Professional, российский вендор СУБД PostgreSQL. Мероприятие является одним из центральных событий в международном сообществе Postgres и собирает сотни специалистов из России и других стран. В конференции примут участие представители крупных российских и международных компаний – «Авито», VK Cloud Solutions, OZON, "АльфаСтрахование", "Яндекс.Облако", "ИнфоСофт", "Аладдин Р.Д.", EnterpriseDB и другие.

Главные направления программы 2022 года – развитие Postgres и его экосистемы, кейсы по использованию СУБД в реальных системах, опыт эксплуатации и тюнинга,  рекордные результаты по работе с большими нагрузками, большими БД, высоконадежные и отказоустойчивые конфигурации, работа с геопространственными и слабоструктурированными данными и многое другое.

Несколько докладов будет посвящено ожидаемому в этом году 15-му релизу PostgreSQL. С обзором этой версии выступит Брюс Момжан - один из первых разработчиков PostgreSQL, хорошо известный российской аудитории.Команда Postgres Professional расскажет о своих новых результатах – фичах SQL/JSON, принятых в этот релиз, о переработке системы хранения больших значений (TOAST) и о многом другом.

Новости в разделах
В мире Силы ПВО Иордании сбили 18 выпущенных по королевству иранских ракет Силы ПВО Иордании сбили 18 выпущенных по королевству иранских ракет Все новости
Экономика "Автотор" начал серийное производство Haval H9 "Автотор" начал серийное производство Haval H9 Все новости
В России Пассажиры и экипаж арестованного на Шпицбергене судна прибыли в Мурманск Пассажиры и экипаж арестованного на Шпицбергене судна прибыли в Мурманск Все новости
Спорт "Реал" обыграл "Интер" в первом туре Лиги чемпионов УЕФА "Реал" обыграл "Интер" в первом туре Лиги чемпионов УЕФА Все новости

Фотогалереи