Конференция "Медиапространство-2023: тренды и трансформации"

Место проведения: Москва, Marriott Imperial Plaza
Организатор: КоммерсантЪ

На конференции эксперты медиарынка обсудят текущую ситуацию и изменения контентной политики за прошедшие годы, способы удержания аудитории, антикризисные инструменты сектора, перестроение и локализацию рынка.

Профессионалы медиаотрасли поговорят о том, как взаимодействуют традиционные СМИ с цифровыми платформами. Также будет затронута тема цифровой грамотности: это и кибербезопасность, и фактчекинг, и информационный шум. Еще одной ключевой конференции темой станут Смарт-медиатехнологии.

Среди спикеров деловой программы в частности: директор по стратегическому развитию "СКАН-Интерфакс" Юлия Михайлова, генеральный директор медиа-холдинга News Media Максим Иксанов, директор по стратегии Медиахолдинга "НМГ" Дмитрий Пашутин, генеральный продюсер "Союзмультфильма" Юлия Осетинская, генеральный продюсер телеканала ТВ-3 Константин Обухов.

Подробная информация по телефону в Москве: +7 (926) 916-02-90 и на сайте

Новости в разделах
В мире Глава МИД Ирана на днях посетит РФ и Белоруссию Глава МИД Ирана на днях посетит РФ и Белоруссию Все новости
Экономика "Газпром" четвертый раз за месяц обновил рекорд поставок газа в Китай "Газпром" четвертый раз за месяц обновил рекорд поставок газа в Китай Все новости
В России Путин проведет заседание Совета по стратегическому развитию и национальным проектам Путин проведет заседание Совета по стратегическому развитию и национальным проектам Все новости
Спорт Ландо Норрис впервые стал чемпионом "Формулы-1" Ландо Норрис впервые стал чемпионом "Формулы-1" Все новости
Москва Новая Третьяковка возобновила работу Новая Третьяковка возобновила работу Все новости

Фотогалереи