Форум страховых инноваций InnoIns
Место проведения: Москва, "Холидей Инн Лесная", гибридный формат
Организатор: МИГ "Страхование сегодня", Аналитическое агентство "БизнесДром"
В ходе заседаний Форума пройдет обсуждение назревших изменений в нормативной базе, в практике регулирования и страхового надзора, состоится обмен мнениями с руководителями страховых союзов и страховых организаций, представителями органов власти и экспертного сообщества.
Обсуждение пройдет в рамках дискуссий ключевых экспертов "Инновационное развитие в изменившихся реалиях" и "Технологии, инструменты и продукты – сейсмика или тектоника", а также форсайт-сессии "Цифровая трансформация – от прожектов и хайпа к процессам и результатам" и батла "Искусственный интеллект вместо природного обаяния и смекалки - в продажах и не только".
К участию приглашены руководители Банка России, Ассоциации развития финансовых технологий (ФинТех), руководители страховых организаций и объединений, специалисты консалтинговых и хай-тек компаний, журналисты профильных СМИ.
Более подробная информация о Форуме на сайте мероприятия.