Мультиотраслевая конференция профессионалов сферы PR: "BE: PR summer conf 2023. Антикризис. Новая реальность. Адаптация"
Место проведения: Москва, отель "Холидей Инн Таганская"
Организатор: Be2Conference Group
Участники обсудят, как сократить pr-бюджет без потери качества и выбрать pr-агентство, определят метрики эффективности pr-коммуникаций, рассмотрят построение стратегий оперативной и качественной отработки негатива в соцсетях. В частности, эксперты поговорят о черном PR, продуктовом PR и ESG коммуникациях в контексте кризиса и турбулентности.
В рамках программы пройдут марафон кейсов от PR профессионалов и топ-менеджеров компаний России, воркшоп от модератора конференции, директора международных проектов СДЭК Анны Иоспы, интервью и нетворкинг.
Среди спикеров представители компаний: DPD в России, Metro Russia, Yadro, "Инвитро", "Детский мир", УК "Полюс", "Достависта" и другие.