XXIV Саммит HR-директоров России и СНГ совместно с III Форумом "Устойчивое развитие территорий и человеческого потенциала"

Место проведения: Москва, отель "Лотте"
Организатор: LBS International Conferences

В рамках форума эксперты поговорят о новых стратегиях развития в условиях глобальной перезагрузки, а также обсудят практические кейсы этого года. Спикеры расскажут о вызовах, стоящих перед бизнесом, госструктурами и перед HR в 2023 году; цифровизации организации, производства и HR; опыте применения искусственного интеллекта и нейросетей.

В рамках программы участники рассмотрят вопросы ментального и физического благополучия сотрудников; привлечения, удержания и развития сотрудников, а также усиление бренда работодателя; устойчивого развития и корпоративной социальной ответственности.

Среди спикеров представители компаний "Росатом", "Норникель", "Русал", "ТМХ", "Газпром нефть", "РЖД", РКК "Энергия", Tele2, "СберОбразование", "СИБУР", Группа "Совкомбанк", "Магнит", "Ростелеком" и другие.

Подробнее

Новости в разделах
В мире Хегсет заявил, что США готовы снова нанести удары по Ирану в случае провала переговоров Хегсет заявил, что США готовы снова нанести удары по Ирану в случае провала переговоров Все новости
Экономика Капиталовложения группы "Газпром" в I квартале составили 403 млрд рублей Капиталовложения группы "Газпром" в I квартале составили 403 млрд рублей Все новости
В России Проблема воды: глобальный вызов на новом уровне Проблема воды: глобальный вызов на новом уровне Все новости
Спорт Андрей Рублев вышел в четвертый круг Roland Garros Андрей Рублев вышел в четвертый круг Roland Garros Все новости
Москва Самая дорогая вторичная недвижимость в Москве продается на Якиманке Самая дорогая вторичная недвижимость в Москве продается на Якиманке Все новости

Фотогалереи