Практическая конференция по маркетинговым технологиям и аналитике данных для бизнеса "Матемаркетинг-2023"

Место проведения: Москва
Организатор: ООО "Матемаркетинг"

Эксперты обсудят актуальные вопросы сферы маркетинговых технологий, data-driven управления, поделятся опытом оптимизации рекламных бюджетов, стабилизации маркетинговых результатов, а также проведения А/В-экспериментов и работе с BI-системами.

Ключевые темы конференции: ускорение роста с использованием каналов платного маркетинга, оптимизация рекламных бюджетов, разработка и управление корпоративными платформами экспериментов, персонализация и оптимизация цифрового клиентского опыта, роботность, фрод, uplift-моделирование, split-тестирование и экономика продукта.

Среди подтвержденных спикеров - вице-президент по управлению продуктом Сбермаркет Борис Вольфсон, вице-президент по маркетингу Utair Дарья Бархатова, директор по маркетингу сервиса доставки Самокат Виктор Крылов, product owner платформы экспериментов Ozon Вячеслав Коськин и многие другие.

Кроме этого, в рамках конференции состоится выставка, в которой примут участие сервисы для повышения эффективности маркетинга, аналитических сервисов, tech-компаний, пройдут мастер-классы, speed-networking сессии, "менторские гостиные" и другие.

Подробнее по ссылке 

Новости в разделах
В миреТрамп рассчитывает на встречу с Путиным "в подходящее время"Трамп рассчитывает на встречу с Путиным "в подходящее время"Все новости
ЭкономикаАналитики "Авито" отметили рост спроса на вторичное жилье за год на 10%Аналитики "Авито" отметили рост спроса на вторичное жилье за год на 10%Все новости
В РоссииПесков воздержался от новых комментариев в связи с сообщением о разговоре Путина и ТрампаПесков воздержался от новых комментариев в связи с сообщением о разговоре Путина и ТрампаВсе новости
СпортОвечкин сократил отставание от рекорда Гретцки до 15 головОвечкин сократил отставание от рекорда Гретцки до 15 головВсе новости
КультураУмер актер Олег СтриженовУмер актер Олег СтриженовВсе новости

Фотогалереи