Открыта регистрация на форум "Кибербезопасность в финансах"
Регистрация на мероприятие Банка России по информационной безопасности и развитию финансовых технологий доступна на сайте форума. Он пройдет с 17 по 19 февраля 2027 года в конгресс-центре "Екатеринбург-Экспо".
Форум пройдет в новом формате и объединит два традиционных мероприятия по кибербезопасности и развитию финансовых технологий: "Кибербезопасность в финансах" и "Финополис".
В мероприятии примут участие руководство Банка России, представители федеральных органов власти, эксперты финансовых организаций и ведущих компаний в сфере информационной безопасности и финансовых технологий.
Помимо деловой части, гости смогут посетить выставочную зону. В ходе демо-дней Индустриального центра компетенций "Финансы" будут представлены отечественные решения по импортозамещению на финансовом рынке.
Подробнее по ссылке.