Как достичь мастерства в любимом деле расскажут на бизнес-конференции Digitale Х
12 и 13 апреля в Санкт-Петербурге состоится ежегодное бизнес-событие Digitale, посвященное теме "Мастерство"
Юбилейная конференция соберет в одном месте лучших представителей своего дела. На Digitale X выступят 40 профессионалов, звезд бизнеса и именитых российских экспертов.
В этом году конференция сохранит привычный двухдневный формат. Выступления спикеров разделены на четыре параллельных потока: "предпринимательство", "менеджмент", "маркетинг" и "личная эффективность". Благодаря чему каждый участник сможет составить для себя собственную индивидуальную программу, максимально соответствующую его интересам.
В каждый поток приглашены профессионалы указанной области: как достичь мастерства в создании продукта расскажут вице-президент по маркетингу авиакомпании Utaio Алина Щербинина, известный маркетолог и писатель Игорь Манн, директор по новым продуктам "Яндекс" Дмитрий Степанов, директор по маркетингу "ВКонтакте" Александр Круглов.
Собственным опытом о мастерстве в бизнесе будут делиться президент компании FiNN FLARE Ксения Рясова, вице-президент SELA, член попечительского совета "Рыбаков Фонд" Эдуард Остроброд, управляющий партнер Management Development Group Дмитрий Потапенко.
Участники узнают секреты успешного менеджмента от генерального директора Cirque du Soleil в России Натальи Романовой, председателя правления Банка Хоум Кредит Юрия Андерсова, главы банка "Точка" Бориса Дьяконова.
Личной историей успеха и достижения мастерства поделятся советник генерального директора "Первого канала" Александр Невзоров, российский футболист Александр Кержаков, генеральный продюсер Группы Компаний "Рики" Илья Попов.
Тема юбилейной конференции не случайна: "В восьмой Digitale мы говорили о любви. Потому то важно понимать, что бизнес предназначен для решения потребностей человека. Говорили о деятельности компании как о части жизни конкретного человека, о создании комфорта, развитии команды. Когда мы научились "любить себя и мир вокруг", то поняли, что необходимо предпринимать действия. А любое действие приводит к изменениям. "Меняй мир" — стало лозунгом девятой конференции. После усвоения основного правила "качественно влиять на мир к лучшему" стало понятно, что человеку не хватает навыков и компетенций. Чем отличается один специалист от другого? Профессионализмом, знаниями, намерением, самоотдачей — всё это качества Мастера. "Мастерство" стало смыслом жизни нашей деятельности и версией десятого лучшего бизнес-события Петербурга", - рассказал генеральный продюсер Digitale, Денис Столбов.
Традиционно конференция заввершится бизнес-вечеринкой Digitale - Party, которая предоставляет уникальную возможность поучаствовать в спорах спикеров, пообщаться с интересными людьми и поделиться впечатлениями от насыщенной двухдневной программы конференции.
Digitale – это бизнес-событие с именем и историей. Конференцию создавали в 2012 году как маркетинговое событие, но благодаря резонансу со стороны спикеров и участников Digitale стала одной из крупнейших бизнес-событий Петербурга. В 2014 году конференция получила победы в номинациях "Лучшая профессиональная конференция" и "Лучшее мероприятие года". Digitale "Меняй мир" названо "Лучшим образовательным проектом Петербурга 2017", а так же попала в финал премии BEMA как "Лучшее деловое событие". С 2015 года Digitale проводится с определенной концепцией – Digitalе 007, Digitale Love, Digitale "Меняй мир", Digitale "Мастерство".